Lot n° 179

NAU John-Antoine, Edouard Torquet, dit (1860-1918) — Hiers bleus.

Estimation : 150 - 200 €
Enchérir en LIVE
Paris, Léon Vanier, 1904 ; in-12, demi-chagrin bleu roi à la bradel, à coins, tête dorée, couverture (Patrice Goy).Édition originale sur papier d’édition vélin teinté. Dos passé.