Lot n° 143

LEBEY André (1877-1938) — Chansons grises.

Estimation : 200 - 300 €
Enchérir en LIVE
Paris, Mercure de France, 1896 ; in-8, demi-maroquin gris à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture grise. Édition originale.
Un des 4 exemplaires de tête imprimés sur Chine épais.