Lot n° 36

Gabriel FAURÉ (1845-1924). — L.A.S. à un ami ; 1 page et quart in-8.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu

On joint une L.A.S. de Gian Francesco Malipiero au flûtiste Louis Fleury, Asolo 19 avril 1926 (1 p. in-4, enveloppe).