Lot n° 167

[RELIURE - RESTAURATION].

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
Un rouleau de toile noire de 1,24 m x 8,80 m.
Un morceau de toile écru de 1,18 m x 1,90 m.
Un morceau de toile verte de 0,80 x 1 m.
Un rouleau de toile sable de 1 m x 7 m.
Un rouleau de toile fine moutarde de 1,06 m x 13 m.
Un rouleau de mousseline de 1,40 m x 19 m.