Lot n° 208

SCHWOB Marcel — Œuvres complètes.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 225 €
Paris, Bernouard, 1927-1930 ; 10 vol. in-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs ornés de fleurons dorés, têtes dorées, couvertures. Édition bien complète en 10 vol., imprimée avec la typographie Bernouard.
Exemplaire sur vergé Navarre, bien relié.