Lot n° 304

GERING A. Matériel pour la bibliographie de la presse militaire russe à l'étranger. Ed. de la revue « Le Passé militaire », Paris, 1968. 133 pp., in-8, reliure de l’éditeur, ex-libris M. Baskhanov, B.E. ГЕРИНГ А. Материалы к...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
библиографии русской военной печати за рубежом. Изд. журнала «Военная Быль», Париж, 1968. 133 стр., 21 х 14 см., изд.обл., экслибрис б-ки М. Башханова, хор.сост.