Lot n° 303

BOULGAKOV Mikhail (1891-1940) La première prose non rassemblée. Par V. Levin et L. Svetina. Ed.Verlug, Munich, 1978. 252 pp., in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé par l’artiste peintre V. Vorobiev (en 1981), A.B.E. Rare. БУЛГАКОВ...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
Михаил (1891-1940) Ранняя несобранная проза. Сост. В.Левин и Л.Светина. Изд. Верлаг, Мюнхен, 1978 г. 252 стр., 21 х 15 см., изд.обл., дарственная надпись от художника В.Воробьева (1981 г.) на авантитуле, общ.хор.сост.