Lot n° 302

BOULGAKOV Mikhail (1891-1940) Le Maître et Marguerite. Seconde édition. Ed. YMCA-Press, Paris, 1967. 219 pp., in-8, reliure de l’éditeur (trace d’humidité), en l’état (traces d’humidité, l’intérieur est plutôt propre). Rare....

Estimation : 800 - 1000
Adjudication : 800 €
БУЛГАКОВ Михаил (1891-1940) Мастер и Маргарита. Второе издание. Изд.YMCA-Press, Париж, 1967. 219 стр., 24 х 16 см., изд.обл. (след влаги), в сост. (следы влаги, блок чистый). Редка