Lot n° 299

EVSEEV Nicolas (1891-1979) – Autographe Champ sauvage. Recueil de poèmes. Ed. « La terre natale », Paris, 1963. 267 pp., reliure de l’éditeur, in-8, A.B.E. Dédicacé à Petr Petrovich Annenkov. Provenance : Piotr Petrovich Annenkov...

Estimation : 80 - 150
Adjudication : Invendu
(1890-1970) - fonctionnaire militaire. ЕВСЕЕВ Николай (1891-1979) – Автограф Дикое поле. Стихи. Изд. «Родимый край», Париж, 1963 г. 267 стр., изд.обл., 22 х 16 см., общ.хор.сост. (потертости, легкие загрязнения). Дарственная надпись к Петру Петровичу Анненкову. Провенанс: Петр Петрович Анненков (1890-до 1970) – военный чиновник. В эмиграции работал в газете «Общее дело» В.Бурцева в Париже, затем в Бельгии. Издавал ежемесячник «Родные перезвоны».