Lot n° 298

PETROV Ivan L'URSS sous un gouvernement juif. New Jersey, Etats-Unis, 1961. 44 pp. (il manque une page à la fin et la couverture), reliure de l’éditeur (détaché, étiquette), in-8, en l’état. Rare. ПЕТРОВ Иван СССР под...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 50 €
еврейским правительством. Нью-Джерси, США, 1961 г. 44 стр. (не хватает последней страницы и задней обложки), изд.обл. (отделена, этикетка), 21,5 х 17,5 см., в сост. Издание вышло без титульного листа, редкое антисемитское издание, отпечатана на ротаторе небольшим тиражом. Нет в РГБ.