Lot n° 290

BALAKCHINE Petr Finale en Chine. Le genèse, le développement et la disparition de l’émigration russe en Extrême-Orient. San-Francisco, éd. «Sirius». 1958, 1959. Vol I (sur 2), in-8. Vol I : 430 pp., reliure de l’éditeur, ex-libris de B....

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
Bogaevsky, A.B.E. БАЛАКШИН Петр Финал в Китае. Возникновение, развитие и исчезновение Белой Эмиграции на Дальнем Востоке. В 2 т. Т. 1. Изд. « Сириус », Сан-Франциско, Париж, Нью-Йорк, 1958–1959. Т. 1: 430 стр., 20,9×15 см., изд.обл. (потертости), штемпельный экслибрис Б. Богаевского (вероятно Борис Африканович Богаевский (1908-1975) - сын атамана А. Богаевского, председатель Казачьего союза, редактор журнала «Родимый край»), общ.хор.сост. Первое издание. Прилагаем вырезки из журналов на тему.