Lot n° 288

[Éditions de l’émigration] LOT : 1) ILIIN I. Nos objectifs. Articles des années 1948-1954. Vol. I et II. Ed. ROVS, Paris, 1956. 345 pp. et 681 pp., reliures de l’éditeur, in-8. Le première volume est en l’état (traces d’humidité), les...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 50 €
pages du deuxième volume ne sont pas découpées. Tirage 500 ex., rare. 2) Sinyavsky et Daniel sont sur le banc des accusés. Ed. de la Communauté littéraire internationale, New-York, 1966. 128 pp., reliure de l’éditeur, in-12, B.E. [Издания эмиграции] ЛОТ: 1) ИЛЬИН И.А. Наши задачи. Статьи 1948-1954 гг. Том I и II. Изд. РОВС, Париж, 1956 г. Издательские обложки, 345 стр. и 681 стр., 25 х 16,5 см. Первый том в состоянии (следы влаги), страницы второго тома не разрезаны. Тираж 500 экз., редкость. 2) Синявский и Даниэль на скамье подсудимых. Международное Литературное содружество, Нью-Йорк, 1966 г. Вступительная статья на французском языке. 128 стр., изд.обл., 20 х 14 см., хор.сост.