Lot n° 254

SWITKOV Nicolas – Autographe La franc-maçonnerie féminine. Les Nouvelles éditions nationales, Brunoy. En français, 120 pp., reliure postérieure (garde la couverture de l’éditeur), in-8, A.B.E. Dédicacé sur la page de titre. СВИТКОВ...

Estimation : 40 - 60
Adjudication : 60 €
Николай – Автограф Женское фран-масонство. Изд. Новые национальные издательства, Брюной. На французском, 120 стр., владельческий переплет (с сохранением обложки), 18 х 13 см., общ.хор.сост. Дарственная надпись от автора на титульном листе.