Lot n° 241

LIFAR Serge (1905-1986) DIAGHILEW Serge (1872-1929) LOT : 1) The Diaghilev-Lifar Library. Catalogue de la vente Sotheby’s Parke Bernet à Monaco. Vente de la bibliothèque de Serge Lifar et de Serge de Diaghilev les 28/29/30 novembre et le 1er...

Estimation : 150 - 250
Adjudication : Invendu
décembre 1975. 217 pp., in-4, reliure de l’éditeur, B.E. Ex-libris John Sparrow. 2) Sergei Diaghilev, Boris Kniaseff, Max Beinhardt. Catalogue de la vente Sotheby’s, 15 et 16 décembre 1969. 305 pp., reliure de l’éditeur, in-8, B.E. ЛИФАРЬ Серж (1905-1986) ДЯГИЛЕВ Серж (1872-1929) ЛОТ: 1) The Diaghilev-Lifar Library. Каталог аукциона Sotheby’s Parke Bernet в Монако. Продажа библиотеки Дягилева-Лифаря, 28/29/30 ноября и 1го декабря 1975 г. 217 стр., 25 х 19 см., изд.переплет, хор.сост. Экслибрис Джон Спарроу. 2) Сергей Дягилев, Борис Князев, Макс Беинард. Каталог аукциона Sotheby’s, 15 и 16 декабря 1969 г. 305 стр., изд.обл., 24,5 х 18 см., хор.сост.