Lot n° 177

SALON D’AUTOMNE, exposition d’art russe. Paris, 1906, commissaire général Serge Diaghilew. 140 pp., ills., reliure postérieure (garde la couverture de l’éditeur), in-12, A.B.E. Русская художественная выставка в...

Estimation : 250 - 350
Adjudication : 350 €
Париже. 1906 г., каталог экспозиции. 140 стр., илл., 17 x 13 см., владельческий переплет (с сохр.обложки), общ.хор.сост.