Lot n° 36

ECOLE RUSSE, XIXe siècle Portrait d’Elisabeth Sicard Huile sur toile 31 х 26 cm, étiquette au dos Elisabeth Sicard – fille d’un négociant français à Odessa, Charles Sicard. Épouse du prince Mikhail Kantakauzen, comte Speransky. Mère du...

Estimation : 800 - 1500
Adjudication : 950 €
général Mikhail Kantakauzen, comte Speransky (comandant du régiment des cuirassiers de Sa Majesté). НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, XIXй век Портрет Елизаветы Сикар Холст, масло 31 х 26 см. Этикетка на обороте Елизавета Карловна Сикар – дочь французского негосианта Карла Сикара, супруга князя Михаила Родионовича Кантакаузен, графа Сперанского, мать Михаила Михайловича Кантакаузен – Сперанского, генерала, командира Кирасирского Его Величества лейб-гвардии полка.