Lot n° 298

Gabriele d’ANNUNZIO (1863-1938). Photographie signée, 1920 ; carte postale.{CR}Portrait de D’Annunzio en uniforme, assis, une assiette sur les genoux, signé et daté : « Gabriele d’Annunzio 1920 ».

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 416 €