Lot n° 59

Enrico CARUSO (1873-1921). Dessin original, signé et daté, Wien 1907 ; plume et lavis d’encre noire sur carte 11 x 8,7 cm.{CR}Autoportrait, signé et daté : « Enrico Caruso Wien 1907 ».

Estimation : 800 - 1000
Adjudication : 1 690 €