Lot n° 2

George BARBIER (1882-1932). 5 dessins de mode sur une page, signée au centre et datée 1923 ; encre de Chine, 30 x 24 cm.{CR}4 femmes en robe ou manteau, avec au centre une tête de femme ; dessins joliment disposés sur la page.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 494 €