Lot n° 331

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu

David SPILLER (1942-2018) Such a perfect day Sérigraphie en couleurs Titrée, signée, monogrammée et numérotée 82/95 Silkscreen print in colors. Signed, titled, monogrammed and numbered 82/95 Dimension sujet : 79 x 79 cm ; Feuillet : 92 x 92 cm - Image : 31,11 x 31,11 in. ; Sheet : 36,23 x 36,23 in.

Deux trous d’épingles en marge supérieure haute près des bords

Expert : Sylvie Collignon