Lot n° 330

Estimation : 1 000 - 2 000 EUR
Adjudication : 1862 €
TAKASHI MURAKAMI (Né en 1962) DOB in Pure White Robe (Navy & Vermilion), DOB in Pure White Robe (Pink & Blue), 2013 Deux lithographies offset Signées et numérotées 152/300 et 150/300 Two offset lithographs, signed and numbered 152/300 and 150/300 Dimensions à vue : 48,5 x 48,5 cm - 19,1 x 19,1 in. Expert : Sylvie Collignon