Lot n° 325

Estimation : 150 - 300 EUR
Adjudication : 505 €
Robert COMBAS (Né en 1957) Bain dans l'étang de Thau, 1996 Sérigraphie Signée, datée et justifiée EA 106/116 Quelques taches et salissures au verso. Numérotation ayant un peu bavé (?) Silkscreen print, signed, dated and numbered EA 106/116 Sujet : 46,5 x 31cm Feuillet : 57 x 38cm; Sujet : 46,5 x 31cm. - 14,97 x 22,45 in. Expert : Sylvie Collignon