Lot n° 319

Estimation : 1 000 - 2 000 EUR
Adjudication : 1370 €
Anna Eva BERGMAN (1909-1987) Sans titre, 1974 Gravure sur bois en couleurs sur vélin Signée et numérotée 132/200 Woodcut in colors on wove paper, Signed and numbered 132/200 Sujet : 30 x 25 cm - Feuillet : 38 x 28cm - Image : 11,82 x 9,85 in. ; Sheet : 14,97 x 11,03 in. Expert : Sylvie Collignon