Lot n° 317

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 771 €
Erik DESMAZIERES (Né en 1948) Ville imaginaire II, 1999 Eau-forte sur vélin Signée, titrée, datée et numérotée 21/75 Etching on wove paper. Signed, titled, dated and numbered 21/75 Sujet : 17,7 x 46,5 cm ; Feuillet : 25 x 56,5 cm. Image : 6,97 x 18,31 in. Expert : Sylvie Collignon