Lot n° 300

Estimation : 1 500 - 2 500 EUR
Adjudication : 1995 €
CESAR BALDACCINI (1921-1998) Portrait de compression, 1998 Métalogravure sur papier Signée et numérotée EA 2/10 En dehors de l'édition à 100 exemplaires Metalengraving on paper. Signed and numbered EA 2/10. Outside the 100 copies edition 70 x 50cm - 27,56 x 19,69 in. Expert : Sylvie Collignon