Lot n° 109

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 65 €
OFFICE de la Semaine Sainte. Grenoble, André et Pierre Faure, 1729. - Office de la Nativité de notre Seigneur. Lyon, Antoine Molin, 1741. 2 ouvrages en un fort vol. In-8, maroquin à long grain vert, roulette dorée en encadrement, dos lisse orné, tranches dorées, roulette int. dorée (Rel. ép.). Jolie reliure. Expert : Ségolène Beauchamp