Lot n° 456

Estimation : 200 - 400 EUR
Adjudication : Invendu
RAHIR (E.). LA BIBLIOTHEQUE DE FEU ÉDOUARD RAHIR, ancien libraire. Paris, Lefrançois, 1930-38. 6 vol. in-4°, demi-percaline bradel verte de l'époque pour les 2 premiers et brochés. Edition originale. Bon exemplaire.