Lot n° 455

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 60 €
RAHIR (E.). LA BIBLIOTHEQUE DE L'AMATEUR. Guide sommaire à travers les livres les plus estimés. Paris, Lefrançois, 1924. In-8, demi-percaline fauve, couv. et dos (reliure de l'époque). Deuxième édition revue, corrigée et augmentée.