Lot n° 452

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : Invendu
[PARME (Robert de)]. CATALOGUE DES LIVRES DE LITURGIE imprimés aux XVe et XVIe siècles faisant partie de la bibliothèque de son Altesse royale le duc Robert de Parme. Paris Giraud-Badin, Milan, Ulrico Hœpli, 1932. In-8 broché. Edition originale. Couvertures salies.