Lot n° 243

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 632 €
MINUIT (Éditions de). — NDIAYE (Marie) Ensemble 5 ouvrages en 5 volumes in-12, brochés. En famille. 1990. — Un Temps de saison. 1994. — La Sorcière. 1996. — Rosie Carpe. 2001. — Tous mes amis. 2004. Éditions originales, exemplaires sur vergé des papeteries de Vizille, seul grand papier. Prix Femina pour Rosie Carpe. Envoi signé de l'auteure sur En famille