Lot n° 755

LeWOMS, Ginevra. — 2021. — Acquerello e china su carta cotone greve. — mm 376x280.

Estimation : 80 - 160
Firmato in basso a sinistra. Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia. (1)
Ottima conservazione.