Lot n° 749

BLUB, SubMagritte. — 2019. — Offset su tela. — cm 40x40. — Firma a pennarello nero in basso a sinistra.

Estimation : 320 - 640
Controfiirmata, datata e titolata al verso a pennarello nero e iscritto : "Copia su tela". Al margine superiore del telaio è applicato il bollino adesivo dell'artista. (1)
Ottima conservazione.