Lot n° 710

Renato CASARO, ...più forte ragazzi! — 1972. — Stampa a retino offset in 2 fogli.

Estimation : 30 - 60
Firmato in lastra al margine destro. Titolo, cast e dati editoriali a stampa al margine inferiore. Pellicola comica diretta da Giuseppe Colizzi ed interpretata dal duo Bud Spencer e Terence Hill. (1)
Piccole mancanze di supporto agli angoli e lungo le pieghe da catalogazione. Buona conservazione generale.