Lot n° 657

Arnaldo POMODORO, Cronaca. — Anni '70 del XX secolo. — Acquaforte. — mm 691x500.

Estimation : 100 - 200
Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. In basso a sinistra timbro a secco "Antoniniana Stamperia d'Arte". Es. 33/100. (1)
Uno strappo in basso a destra. Impressione perfetta.