Lot n° 654

Gualtiero NATIVI Senza titolo. — 1974. — Acquerello su serigrafia. — mm 300x240. — Foglio : mm 496x350.

Estimation : 100 - 200
Firmato e datato a matita in basso a destra. Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Gualtiero Nativi e archiviata con il numero D7416L. (1)