Lot n° 648

Roberto ANTONIO - Sebastian MATTA, Senza titolo. — 1980 ca. — Acquaforte e acquatinta. — mm 400x320. — Foglio : mm 655x500.

Estimation : 180 - 360
Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Timbro a secco di Galleria Dell'Incisione Milano in basso a sinistra. Es. 47/100. (1)
Minimi difetti. Ottima conservazione generale.