Lot n° 644

Rodolfo MARMA, Figure con fiori. — Olio su tela. — cm 18x28.

Estimation : 100 - 200
Firmato in basso a destra. (1)
In cornice: cm 33,5x43,5. Alcune cadute di colore marginali, altrimenti ottima conservazione.