Lot n° 636

Ibrahim KODRA, A Cannizzaro. — Tecnica mista su tavola. — cm 40x50.

Estimation : 200 - 400
Firmata ad olio in basso a destra. Controfirma, titolo e "Milano" a pennarello nero al verso. (1)
Leggeri difetti lungo i margini, altrimenti ottima conservazione.