Lot n° 623

Walter FUSI, Senza titolo. — 1987. — Tecnica mista su cartone. — cm 100x105.

Estimation : 500 - 1000
Firma e data al verso a matita. (1)
Pochi e minimi difetti marginali e una lieve piega. Buona conservazione.