Lot n° 614

Piero DORAZIO, ViaVai. — 1972. — Acquatinta a 12 colori. — mm 250x490. — Foglio : mm 495x700.

Estimation : 280 - 560
Simongini, 149. Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata al centro e tiratura a sinistra. Foglio stampato da Romero, Roma. Es. 2/20. (1)