Lot n° 610

Giuseppe CHIARI, Flauto. — 1973. — Spartito musicale con interventi ad acquerello. — mm 330x252.

Estimation : 90 - 180
Firmato e datato a matita in basso a destra. (1)
Minimi strappetti marginali ma buona conservazione.