Lot n° 604

Giuseppe CAPOGROSSI, In hoc sigro n.3. — 1970. — Litografia. — mm 560x397. — Foglio : mm 625x475.

Estimation : 180 - 360
Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 72/75. (1)
Una gora d'acqua e vari difetti marginali.