Lot n° 598

Vinicio BERTI, Incontro nel tempo. — 1964. — Olio su tela. — cm 60x40.

Estimation : 400 - 800
Firmato in basso a destra; controfirmato, titolato e datato a pennarello nero al verso. (1)
In sottile cornice bianca: cm 63x43. Buona conservazione.