Lot n° 582

Fortunato DEPERO, Campari. — Anni '50 del XX secolo. — Litografia. — mm 500x350.

Estimation : 300 - 600
Firma in lastra in basso a destra. In basso a sinistra : "Officine Grafiche Leopoldo Baroni Milano". (1)
Lieve ingiallitura marginale, altrimenti ottima conservazione.