Lot n° 572

ARACA [pseud. di Montanari Enzo Forlivesti] , Società italiana Ernesto Breda - Milano. — Olio e collage su cartone. — cm 38x97.

Estimation : 800 - 1600
Firmato in basso a sinistra. (1)In cornice di legno chiara: cm 43x102. Poche tracce d'uso, ottima conservazione.