Lot n° 571

Sergei SENKIN, Composizione. — Tecnica mista su carta greve grigia. — mm 295x210.

Estimation : 300 - 600
Firma in basso a destra.
Provenienza : ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana. (1)
Qualche piccola mancanza di supporto marginale.