Lot n° 568

Vladimir Vasilévich LEBEDEV, Lotto composto di 5 incisioni. — Anni '20 del XX secolo. — Litografie. mm 288x200 ca cad.

Estimation : 480 - 960
Provenienza : ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana. (5)