Lot n° 566

Lazar MARKOVIC KHIDEKEL, Profilo maschile in movimento.

Estimation : 300 - 600
Tecnica mista su cartone. cm 31x22. Provenienza : ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana. (1)
Tecnica mista su cartone. cm 31x22. Provenienza: ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana.