Lot n° 564

Lazar Markovic KHIDEKEL, Due figure cubo-futuriste a passeggio. — Tecnica mista su cartone. — cm 30x22,5.

Estimation : 300 - 600
Provenienza : ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana. (1)
Qualche difetto ai margini.