Lot n° 551

Maurice UTRILLO, L' Eglise Saint Pierre. — Pochoir. — mm 320x265. — Foglio : mm 365x320.

Estimation : 160 - 320
Firmato in lastra in basso a destra. (1)
Foglio brunito con due fioriture al margine inferiore del verso. Buona conservazione generale.